LoginTermin buchen
Frankfurt/ Oder · IT & Software

CleanTech Automatisierung in Frankfurt/ Oder

CleanTech-Firmen entwickeln nachhaltige Lösungen. Unsere Betreuer-Software unterstützt Fördermanagement und Compliance-Anforderungen. Speziell für Unternehmen in Frankfurt/ Oder und Brandenburg — mit besonderem Blick auf regulierte Berater- und Betreuer-Workflows.

80%
Fördermittel-Tracking
Frankfurt/ Oder
70%
Compliance-Übersicht
Frankfurt/ Oder
Anwendungsfälle

Anwendungsfälle für CleanTech in Frankfurt/ Oder

Typische Automatisierungs-Szenarien, die wir bei CleanTech in Frankfurt/ Oder und Brandenburg umsetzen.

1

Fördermanagement

2

Compliance

3

Impact-Reporting

Weitere Branchen

Weitere Branchen in Frankfurt/ Oder

Entdecken Sie Automatisierungslösungen für andere Branchen in Frankfurt/ Oder.

CleanTech · Frankfurt/ Oder

CleanTech Automatisierung in Frankfurt/ Oder starten

Kostenlose Beratung für CleanTech in Frankfurt/ Oder — wir zeigen Ihnen, was möglich ist.

Kostenlos & unverbindlich Individuelle Analyse DSGVO-konform